Парикмахерское кресло HR750N, велюр, зеленое, база золото Верес




Большой и удобный стул из мягкого велюра. Широкое сиденье и подлокотники обеспечивают комфорт, а оригинальный дизайн придаст красоту любому интерьеру.
- Регулировка высоты с помощью пневматического привода
- Поворотное сиденье (360 градусов)
- Резиновое покрытие предотвращает царапины пола
- Внешняя ширина сиденья составляет 60 см
- Ширина внутренней сиденья - 43 см
- Высота спины - 30 см
- Высота мин. сиденья - 44 см
- Максимальная высота - 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Верес |
Информация для заказа
- Цена: 8 690 ₴


Отправка с 09 мая 2026
