Кресло на колесах HR450K, велюр, пудра, база золото Синий



- регулировка высоты с помощью пневматического привода
- вращающееся сиденье (360 градусов)
- резиновое покрытие на основании предотвращает царапание пола
- внешняя ширина сиденья - 53 см
- ширина сиденья - 40 см
- высота спинки - 20 см
- мин. высота сиденья - 44 см
- макс. высота сиденья - 55 см
- вращающееся сиденье (360 градусов)
- резиновое покрытие на основании предотвращает царапание пола
- внешняя ширина сиденья - 53 см
- ширина сиденья - 40 см
- высота спинки - 20 см
- мин. высота сиденья - 44 см
- макс. высота сиденья - 55 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Ширина кресла | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


Отправка с 09 мая 2026
