Парикмахерское кресло HR650N, велюр, черное, база золото Латэ




Кресло с мягкой и удобной обивкой. Это изысканное кресло прекрасно подчеркнет эстетику кабинета или гостиной.
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- хромированная основа
- сиденье обито бархатом
- поворотное сиденье (360 градусов)
- наружная ширина сиденья – 65 см
- внутренняя ширина сиденья – 40 см
- глубина сиденья – 48 см
- высота спинки – 53 см
- высота мин сиденья – 40 см
- макс высота сиденья – 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латэ |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴


Отправка с 09 мая 2026
