Современный и стильный стул, простой дизайн которого отлично впишется в любой дизайн салона красоты, дома или офиса.
- регулировка высоты 40-52 см
- вращается на 360 градусов
- ширина сиденья 46 см
- глубина сиденья 40 см
- высота спинки 35 см
- производитель Польша
- обивка экокожа, цвет фиолетовый
- база круглый диск, хром
- тип подъемного механизма – пневматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Розовый |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴




