Кресло на колесах HR550K, велюр, синее, база золото Верес



Кресло обито мягким бархатом. Этот возвышенный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику кабинета, кабинета или гостиной. Высокая спинка и удобные подлокотники обеспечивают чрезвычайно комфортный отдых.
- регулировка высоты на пневмоприводе
- сиденье обито велюром
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина сиденья - 57 см.
- внутренняя ширина сиденья - 40 см.
- глубина сиденья - 40 см.
- высота спинки - 43 см.
- мин. высота сиденье - 42 см.
- максимальная высота сиденье - 55 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Цвет | Верес |
| Ширина кресла | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 690 ₴


Отправка с 09 мая 2026
