Кресло парикмахерское HR550N, черное, велюр, база черная Зеленый
Кресло обито мягким бархатом. Этот изысканный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кабинета или гостиной. Высокая спинка и удобные подлокотники обеспечивают максимально комфортный отдых.
- регулировка высоты на пневмоприводе
- сиденье обито велюром
- поворотное сиденье (360 градусов)
- внешняя ширина сиденья - 57 см
- внутренняя ширина сиденья - 40 см
- глубина сиденья - 40 см
- высота спинки - 43 см
- мин. высота сиденья - 42 см
- максимальная высота сиденья - 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴


Отправка с 09 мая 2026
