Кресло на колесах HR2022K, велюр, зеленое, база черная


Красивое бархатное кресло, чрезвычайно удобное благодаря широкому сидению и подлокотникам. Черные ножки придают креслу идеальный завершающий штрих. Оно прекрасно выполнит свою роль за столом в столовой, гостиной, а также в офисе или зале ожидания.
- сиденье обито бархатным материалом
- внешняя ширина сиденья - 56 см.
- внутренняя ширина сиденья - 41 см.
- высота спинки - 40 см.
- глубина сиденья - 41 см
- высота сиденья - 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Ширина стула | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴


Отправка с 06 мая 2026
