Парикмахерское кресло на гидравлике Beatrice HR182H Светло-бежевое 2250 Magic Velvet велюр




- Под заказ
- Код: HR182H
Отправка с 04 июня 202611 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерское кресло на гидравлике Beatrice HR182H Светло-бежевое 2250 Magic Velvet велюр
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Beatrice с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъем сиденья обеспечит гидравлический подъемник.
Основа хромированная гидравлика.
Обивкой служит износостойкий велюр 2250 Magic Velvet, простой и практичный в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
Глубина сиденья -40 см
Ширина сидения -50см
Высота спинки-40м
Высота подлокотников-32см
Мин. высота сиденья - 44см
Макс. высота сиденья-60см
Купить Парикмахерское кресло Beatrice HR182H зеленое Вы можете позвонить по указанным телефонам или оформив заказ через корзину интернет-магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 мм |
| Глубина кресла | 55 мм |
| Ширина кресла | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴



