Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на хромированной ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр




- Под заказ
- Код: HR183N
Отправка с 04 июня 20267 900 ₴
Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на хромированной ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Beatrice с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит пневматический подъёмник.
В основании хромированные крестовина пятилучевая на колесах или диск, покрытие которых устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Обивкой служит износоустойчивая велюровая ткань, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
Глубина сиденья - 42 см
Ширина сиденья - 49см
Высота спинки - 42см
Высота подлокотников - 32см
Мин. высота сиденья - 44см
Макс.высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на хромированной ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
- Цена: 7 900 ₴



