Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на золотой ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр
- Под заказ
- Код: HR183N
Отправка с 04 июня 20269 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на золотой ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр
Производство : Украина
Парикмахерское кресло Beatrice с простыми геометрическими линиями гармонично впишется в любой интерьер салона или парикмахерской.
Подъём сидения обеспечит пневматический подъёмник на золотом диске.
Обивкой служит износоустойчивая велюровая ткань, простая и практичная в эксплуатации.
Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать нужный вариант.
- Полная ширина кресла - 68см
- Ширина сиденья - 48см
- Глубина сиденья - 42см
- полная глубина кресла - 55см
- Высота спинки - 40м
- Высота подлокотников - 32см
- Мин. высота сиденья - 44см
- Макс.высота сиденья - 60см
Купить Парикмахерское кресло Beatrice HR182N на золотой ножке, Светло-бежевый 2250 Magic Velvet велюр Вы можете позвонив по указанным телефонам либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴











