Визажный стул HPove Form VR111W Dream Velvet красный велюр золотая основа квадратная
Визажный стул HPove Form VR111W Dream Velvet красный велюр золотая основа квадратная
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа золотого цвета.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа квадратная
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- ширина сиденья - 46см см
- высота спинки - 35 см
- высота минимум сиденье - 60 см
- высота макс. сиденье - 80 см
Купить Визажный стул Hrove Form VR111W золотая основа Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | квадратная |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Обивочный материал | Бархат |
| Особенности | Подставка для ног |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Ширина кресла | 460 мм |
- Цена: 7 700 ₴










Отправка с 04 июня 2026
