Визажный стул VR111N Dream Velvet красный велюр основание золотое



Визажный стул HPove Form VR111N Dream Velvet красный велюр основание золотое
Новое в нашей коллекции современных, скандинавских кресел и стульев!
Они идеально подходят как современные кресла для салонов и комнат для гостей дома, так и для салонов красоты и парикмахерских. Универсальная, простая и современная форма мебели делает их очень популярными в качестве кресел или стульев в ресторанах, залах ожидания и других пунктах обслуживания и информации.
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотое основание
- кресла совершенно новые
- ширина сиденья - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота мин. сиденья - 40 см
- высота макс. сиденья - 54 см
Купить Визажный стул VR111N Dream Velvet красный велюр основание золотая Вы можете позвонив нам по телефону либо оформив заказ через корзину интернет магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Votana |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат, Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Ширина кресла | 460 мм |
- Цена: 7 300 ₴


Отправка с 04 июня 2026
