Тележка косметологическая с ручками, Светлый бетон
Универсальная подставка под инструменты. Станет незаменимым помощником в работе любого мастера. Прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра. С ней можно легко разместить рабочие вещи так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Созданная из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подходит под любой интерьер. Можно использовать эту многофункциональную тележку как для салона красоты, так и для дома. Тележка установлена на колесики, что позволит спокойно перемещать ее с места на место. Имеет четыре вместительных полки
Габаритные размеры:
Глубина - 30 см
Ширина — 40 см
Высота - 81,5 см
Расстояние между полками - 24,5 см
Материалы:
Полки: ламинированная ДСП
Ручки металлические – 2 шт.
Трубы: хромированная труба мебельная, диаметр 25 мм, толщина стенки 1 мм.
Колесики: пластиковые колеса диаметром 40 мм
.
Отправка в разобранном виде, упакована в картон и стрейч плёнку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 000 ₴








