Парикмахерское кресло на пневматике мастера Bazkar HC636 белое



Парикмахерское кресло на пневматике мастера Bazkar HC636 белое
Современный и стильный стул. Простой дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- поворотное сиденье (360 градусов)
- табуреты являются совершенно новыми
- диаметр посадочного места - 38 см
- высота спинки - 25 см
- высота минимальная сидения - 38 см
- высота максимальная сидения - 56 см
Купить Парикмахерское кресло мастера Bazkar HC636 белое. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴


Отправка с 13 мая 2026
