Парикмахерское кресло Bazkar HC547H Черный с Стразами
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Характеристики:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- сиденье вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие, предотвращая рисунок пола
- сиденье мягкий искуственный кожзаменитель
- все кресла новые
- сиденье ширина внешнего - 70 см
- ширина сиденья внутри - 43 см
- высота поддержка - 42 см
- высота минимальная сидения - 44 см
- высота максимальная сидения - 58 см
Купить Парикмахерское кресло Bazkar HC547H Черный с Стразами. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 9 800 ₴






