Парикмахерское кресло Bazkar HC8516H Серый с Пуговицами



Парикмахерское кресло Bazkar HC8516H Серый с Пуговицами
Элегантная модель - сочетает в себе практичность с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье выполнено в стильной дизайне, оббито качественным кожзамом. Вкусный цвет непременно порадует Вас. Он сильный, настоящий, значимый и очень желательный в каждом интерьере! Отлично, как парикмахерское и косметическое кресло.
- регулируется по высоте, на гидравлическом приводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированное основание
- сиденье с мягким кожзамом
- кресло новое
- ширина кресла - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сидения - 42 см
- высота максимальная сидения - 60 см
Купить Парикмахерское кресло Bazkar HC8516H Серый с Пуговицами. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴


Отправка с 13 мая 2026
