Парикмахерское кресло Bazkar HC830H Бирюзовый с стразами

Парикмахерское кресло Bazkar HC830H Бирюзовый с стразами
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты на гидроцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вкладка на основании для предотвращения царапин на полу
- табуреты новые
- ширина кресла/сидения - 68,5/43 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сидения - 42 см
- высота максимальная сидения - 60 см
Купить Парикмахерское кресло Bazkar HC830H Бирюзовый с стразами. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Гидравлический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴


Отправка с 13 мая 2026
