Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC111W Коричневый



Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC111W Коричневый
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа хромированная.
Характеристики:
- сиденье обито экокожей
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- хромированная основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершенно новые
- ширина кресла - 46 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сидения - 60 см
- высота максимальная сидения - 80 см
Купить Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC111W Коричневый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Подиум |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | металл |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 14 мая 2026
