Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8052-1 Оранжевый



Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8052-1 Оранжевый
Барный стул простых и стильных очертаний привлечет любителей классического дизайна. Сиденье и спинка, соединенные в единую изогнутую поверхность, отделаны узором в виде плитки шоколада, который дополнительно противостоит скольжению. Мягкая обивка выполнена из прочной и устойчивой к воздействиям внешней среды экокожи. Какого она будет цвета – решать вам, выбор палитры очень широк. Такие стулья эффективно применяются не только в барах, но в любых местах ожидания, в оформлении дома, в офисных кабинетах и приемных, уместны они будут даже в салонах красоты.
Барный стул-хокер характеризуется такими парметрами:
· возможность изменять высоту сиденья (надежный пневматический привод);
· сиденье может вращаться, совершая полный оборот;
· металлические детали базы покрыты хромом;
· стул не оставит следа на покрытии пола благодаря мягкой защитной прослойке на своем основании.
Проверьте, устраивают ли вас размеры барного стула:
· ширина сиденья 43 см;
· практичная высота спинки в 34 см;
· возможность регулировки высоты сиденья от минимальных 60 до максимальных 80 см.
Купить Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8052-1 Оранжевый. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Фанера, фанера |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Подиум |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 320 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 4 100 ₴


Отправка с 15 мая 2026
