Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8403 Красный
Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8403 Красный
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
- регулировка высоты на пневматическом цилиндре
- сиденье обито эко-кожей
- поворотное сиденье (360 градусов)
- опора для ног
- хромированная основа
- резиновая вкладка на основании для предотвращения царапин на полу
- барные стулья совершенно новые
- внутренняя ширина сиденья - 50 см
- ширина внешнего сиденья - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сидения - 60 см
- высота максимальная сидения - 80 см
Купить Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC8403 Красный. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Фанера, фанера |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Подиум |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Красный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Красный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 5 500 ₴







Отправка с 14 мая 2026
