Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC500 Черный



Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC500 Черный
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Характеристики:
- поворотное сидение (360 градусов)
- хром база
- Резиновое покрытие путем предотвращения рисования версий пола с базой
- сиденья с мягкой эко кожи
- стулья являются совершенно новыми
- сиденье ширина - 68,5 см
- высота спинки - 45 см
- высота минимальная сидения - 40 см
- высота максимальная сидения - 50 см
Купить Стул барный хокер с регулировкой высоты Bazkar HC500 Черный. Так же Вы можете выбрать любой другой цвет из нашей палитры. Вы можете либо оформить заказ через корзину нашего интернет магазина, либо позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Фанера, фанера |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Подножка, Мягкое сидение, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Подиум |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 6 700 ₴


Отправка с 08 июня 2026
