Парикмахерское кресло мастера на пневматике HR636K вереск велюр
Парикмахерское кресло мастера HR636K вереск велюр
Современный и стильный стул. Простой дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- поворотное сидение (360 градусов)
- табуреты являются совершенно новыми
- диаметр посадочного места - 38 см
- высота спинки - 25 см
- высота минимальная сидения - 38 см
- высота максимальная сидения - 56 см
Купить Парикмахерское кресло HR636K Вы можете позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 380 мм |
| Ширина кресла | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | |
| Цвет | Вереск |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴








Отправка с 13 мая 2026
