Рабочее место визажиста M611 MIA
Компактное рабочее место визажиста с лампочками.
Особенностью данной модели является небольшой подвесной ящик в который мастер удобно складывает косметику.
В своей конструкции имеет практичную рабочую поверхность и ящик по всей её длине (так же можно оборудовать и двумя ящиками).
Востребованное в использовании как в парикмахерских, салонах красоты так и для дома.
Габаритные размеры: ширина - 800мм, высота - 990мм, глубина - 370мм.
Зеркало наклеино на раму, дополнительно можно заказать зеркало без рамы + 860грн.
Цена указана за рабочее место с 10 патронами. Лампочки идут с доплатой: светодиодные - 65 грн/шт.
Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена сбоку на корпусе. Само зеркало подключается через розетку или же на прямую в выведенный кабель в стене.
Каркас изготовлен из белого ЛДСП толщиной 18мм и обклеен ПВХ кромкой. Любой другой цвет ЛДСП можно выбрать из нашего каталога.
Изготовление 10 рабочих дней. Производство - Украина.
Дополнительно:
Розетка: 1шт - 195,00грн, 2шт - 260,00грн, 3шт - 390,00грн
Данную модель зеркала можно изготовить в любых размерах и цветах.
В ящике можно сделать перегородки как органайзер.
Купить Рабочее место визажиста M611 MIA можно позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 см |
| Глубина | 370 см |
| Ширина | 800 см |
- Цена: 5 380 ₴












