Рабочее место визажиста M612 EMILY
Предлагаем вашему вниманию рабочее место с зеркалом. Идеально подойдет как мастерам визажистам, так и бровистам и парикмахерам. Легко смотрится как в рабочей обстановке в салоне красоты так и в дома.
Для косметики и других принадлежностей есть два вместительных ящика и рабочая поверхность.
Зеркало наклеино на раму, дополнительно можно заказать зеркало без рамы + 930грн.
Цена указана за рабочее место с 11 патронами. Доплата за лампочки: светодиодные - 65 грн/шт.
Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена сбоку на корпусе.
Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога. Цена указана за рабочее место в белом цвете.
Габаритные размеры: ширина - 1100мм, высота - 1800мм, глубина - 400мм, высота стола - 900мм.
Так же данную модель можно изготовить в любых размерах.
Изготовление 10 рабочих дней. Производство - Украина.
Дополнительно:
Данную модель зеркала можно изготовить в любых размерах и цветах.
В ящике можно сделать перегородки как органайзер.
Зеркало может быть 2 видов:
1. Зеркало с рамкой клеится на ДСП (цена указана за такую модель).
2. Зеркало без рамы (доплата - 930 грн).
Так же можно на столешницу положить стекло (+395 грн доплата).
Дополнительно есть возможность установить розетки (от 215 грн) и замочек на ящик (155 грн).
Купить Рабочее место визажиста M612 EMILY можно позвонив нам, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 см |
| Глубина | 400 см |
| Ширина | 1100 см |
- Цена: 7 275 ₴












