Встраиваемая маникюрная вытяжка Teri Turbo белая (решетка металлик)




Встраиваемая маникюрная вытяжка Teri Turbo белая (решетка металлик)
Благодаря использованию инновационных центробежных вентиляторов Тери вытяжка стала чрезвычайно тихой при сохранении большой мощности!
100% фильтрация! Благодаря отказу от использования мешка в угоду HEPA фильтру, вытяжка Тери Turbo не оставляет пыли ни малейшего шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Тери долговечной!Модель с водостойким HEPA фильтром. Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезенфицирующим раствором. Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo выполнен из литого ABS пластика.
Компактный размер и огромнейшая мощность делают ее идеальным выбором для мастера маникюра, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом, что делает невозможным случайный доступ к проводам.
Вытяжка была разработана совместно со школами маникюра и получила только восторженные отзывы. Купить мощную маникюрную вытяжку пылесос для маникюра обязан каждый мастер маникюра в Украине, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Мощность: 90 Ватт
Обороты двигателя: 1760-4800 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 110-240 Вольт
Размер под столом: 220мм*220мм*100мм(высота)
Размер отверстия в столе: 170*200мм
Шум: 71 dB
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Блок питания (общая длина кабеля 2,2м)
решетка на стол
Фирменный HEPA фильтр Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Купить Встраиваемая маникюрная вытяжка Teri Turbo белая (решетка металлик) можно позвонив нам по телефону, либо оформив заказ через корзину нашего интернет магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teri |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 5.4 куб. м/мин |
- Цена: 11 500 ₴



