Стілець барний з регулюванням висоти хокер Hrove Form HR111W графіт велюр золота основа




Стул барный хокер Hrove Form HR111W графит велюр золотая основа
Современное, удобное кресло простой, но оригинальной формы. Удобное сиденье, полностью поворотное и регулируемое по высоте. Этот нестандартный предмет мебели прекрасно подчеркнет эстетику офиса, кухни, бара, салона или гостиной. Удобство и стиль в одном лице. Основа золотого цвета.
Характеристики:
- сиденье обито велюровым материалом
- регулировка высоты с помощью пневматического цилиндра
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа
- резиновая вставка на основании для предотвращения царапин на полу
- хокеры совершено новые
- ширина сидіння - 46 см
- висота спинки - 35 см
- висота мінімум сидіння - 60 см
- макс. висота сидіння - 80 см
Купити Стілець барний хокер Hrove Form HR111W графіт велюр золота основа Ви можете зателефонувавши нам по телефону або оформивши замовлення через корзину інтернет магазину.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Тип | Барний стілець |
| Колір | Темно-сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 950 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 600 см |
| Глибина | 350 см |
| Матеріал | Метал |
| Призначення | Для дорослих |
| Особливості | Можливість регулювання висоти сидіння, Комплектація підніжкою |
| Ширина | 460 см |
- Ціна: 6 600 ₴


Відправка з 16 травня 2026
